Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Юбилейный двухсотый выпуск Smollville
21:34
Юбилейный двухсотый выпуск Smollville

Название 200-го эпизода!

Сегодня стало известно название юбилейного 200-го эпизода Smallville - 10.04 "Homecoming" (Возвращение домой).

Сценаристы: Брайан Петерсон (Brian Peterson) и Келли Соудерс (Kelly Souders).

Эксклюзивный спойлер поклонников: Джеймс Марстерс снова исполнит роль Брейниака (aka Милтон Файн) в специальном 200-ом эпизоде Smallville! Эпизод выйдет в эфир на телеканале The CW (США) этой осенью как часть 10-ого сезона шоу.

Пожалуйста, помните, что данная информация хоть и взята с официальной странички актера, пока еще не подтверждена официально.

Официалное описания

В попытке приободрить Кларка, Лоис убеждает его пойти на встречу выпускников по случаю пятилетней годовщины окончания школы, а Кларк не хочет ехать, но он так добр к Лоис, что они едут. Возвращение в школу пробуждает в Кларке воспоминания о былых временах, о Лане и Хлое, в то время как Лоис разъярена тем, что никто не помнит, что она провела здесь в роли ученицы целых пять дней. Брейниак 5.0 прибывает из будущего, используя свое кольцо Легиона, и проводит Кларка через его прошлое, настоящее и будущее. Он показывает Кларку, что в действительности произошло в ночь смерти Джонатана, настоящую боль Оливера и его будущее в Дэйли Плэнет (Daily Planet) с Лоис и Кларка в роли любимого красно-синего супергероя Земли


Источник
Категория: Спойлеры | Просмотров: 687 | Добавил: Flash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]